DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Sabtu, 20 Januari 2018

PANDUAN BERMAIN TOGEL DASAR

DASAR

Menebak ganjil/genap dan besar/kecil dari penjumlah angka-angka 2D.
Nilai pembelian ditentukan pasaran (kei) pada saat itu.

Struktur: CD (2 angka terakhir)
Kecil = angka 0-4
Besar = angka 5-9
Ganjil = 1,3,5,7,9
Genap = 0,2,4,6,8

Analisis I:
Keluar : 1234,
3+4 = 7
Berarti keluar : Ganjil dan Besar

Analisis II:

Keluar : 5678,
7+8 = 15
Karena angka 15 lebih besar dari 9, kembali dihitung 1+5=6
Berarti keluar : Genap dan Besar

Analisis III:
Keluar : 1204,
0+4 = 4
Berarti keluar : Genap dan Kecil
Misal anda membeli dengan Rp.100rb untuk Genap, menang = 100rb + [indeks menang untuk Dasar]