DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Sabtu, 20 Januari 2018

PANDUAN BERMAIN TOGEL COLOK BEBAS 2D

COLOK BEBES 2D

Cara kerja seperti colok bebas tapi mesti yang keluar 2 angka dari 4D.

Struktur: ABCD

Analisis I:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 4 dan 2 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 2 digit]

Analisis II:
Keluar : 4321
Misalnya dibeli 4 dan 6 dengan nilai 100rb.
Berarti KALAH dan nilai betting tidak dikembalikan

Analisis III:
Keluar : 4331
Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 3 digit]

Analisis IV:
Keluar : 4334
Misalnya dibeli 4 dan 3 dengan nilai 100rb.
Berarti menang:
100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 4 digit]