DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Minggu, 01 Oktober 2017

DATA RESULT TOTO SINGAPUR POOLS

Data Pengeluaran Togel Singapura 2016-2017 – Data sgp ini dapat anda pergunakan untuk merumus angka keluar sgp atau menebak angka apa saja yang sering keluar dalam satu tahun ini keluaran singapura. biar lebih mudah menemukan tarikan paito pengeluaran sgp saya sarankan anda buka website melalui PC lalu gunakan Google Chrome, Kemudian Tekan Short Cut pada Keyboard CRTL + F lalu bagian sebelah kanan atas akan muncul Form, lalu masukkan Angka yang ingin anda cari di tabel pengeluaran singapura ini, angka akan berwarna kuning. mudah-mudahan data keluaran sgp ini dapat berguna untuk anda.

Data Pengeluaran Togel Singapura 2016

SENINRABUKAMISSABTUMINGGU
xxxxxxxxxxxx71164167
79536909118530373773
25978441654267200572
11542228475611803083
65234755211900647934
15792633739425331880
05124911558993222660
43073817886057930852
06280435186593119165
65158204819016601959
88334014174320598617
40336166319566336148
22922432730468483147
44562284302401083981
72585220708442533894
96907612342190206514
58856031359971231947
79053411659562270500
53492573347494602683
88043276760929225868
42447528656687642749
24534219438865164593
68772610887986979220
98920345832481185061
00523056100912279117
07951831883939095689
52299826771846440005
41892095969352520501
35815813570987615186
31053440285294768120
44671463446510287197
83942989787687794199
20532340274623807930
46708729179278732983
57425211704342684268
20382919637767428860
33024473796445948351
80891047125482804459
32194380942889225292
44542376780808810495
35101904214699969395
25107262121621929188
66593504497025179512
38670763312734429406
38139489013641669364
49182339855269004142
59555649253606144285
67673431018418398957
91162736237150081333
03043544913599545789
59350686251578886525
53987308529080052138
8339088588957222xxxx

Data Pengeluaran Togel Singapura 2017

SENINRABUKAMISSABTUMINGGU
9413xxxxxxxxxxxx4478
03066727520899812135
26548038855422509914
46207369421874279520
73134612819857421853
79781827169695977440
15616280163141922026
97954150877290047864
90691869795001431607
24342475419704783073
05166306438803113372
84457962499407589340
03521689133340439267
51536386210494229322
82402929208671176686
92748393595840745411
24712163756683007239
03591495235455133997
11719657770053001731
08870563159813235809
26420627608063551040
51623383965162686268
13727486265397376242
43872760992244984618
94136439463833329206
34111644774614644104
18444197252298428939
68278599163849525467
71561099317373484722
77422970601696743968
57746440400188351828
76478182199067803341
12392874010648235467
512624814031xxxxxxxx