DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Selasa, 13 September 2016

ZIENPOKER




ZIENPOKER
( AGEN POKER ONLINE TERPERCAYA )

6 GAMES DALAM 1 WEBSITE
Poker Online
Domino Q-Kick
Bandar Ceme
Ceme Keliling
Capsa Susun
Live Poker

PROMO
Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Sabtu dan Minggu 5%
Bonus Cashback Mingguan 0,3% - 0,5%
Deposit Rp 500.000,- Bonus Rp 10.000

POKER ONLINE TOURNAMENT SETIAP BULAN
TOTAL HADIAH 7 JUTA + I-PAD

SUPPORT BANK
BCA - BNI - BRI - MANDIRI - DANAMON - CIMB NIAGA

Untuk Info Lebih Lanjut Silakan Hubungi
Pin BBM : 28E483ED
Yahoo Messenger : cs.zienpoker
Telepon : +855 6631 9181