DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Rabu, 14 September 2016

TINGGALKAN MADRID, JAMES RODRIGUEZ HANYA INGIN KE MAN UNITED


Zona Online Terpercaya - Gelandang serang Real Madrid, James Rodriguez, membuka peluang untuk berganti klub. Namun jika benar - benar pindah, James rumornya hanya ingin berlabuh ke satu - satunya klub yang dipilih, yaitu Manchester United.

Sebagaimana diberitakan, James sudah siap untuk angkat kaki dari Santiago Bernabeu. Bahkan, pesepakbola berusia 25 tahun tersebut akan memaksa manajemen Madrid untuk melepasnya di bursa transfer musim dingin 2016-2017 ini.

James sejatinya sudah dirumorkan akan hengkang dari Madrid pada bursa transfer musim panas 2016-2017 kemarin. Akan tetapi, pemain berpaspor Kolombia itu memutuskan untuk bertahan bersama El Real.

Kini, keinginan James keluar dari Santiago Bernabeu mulai mencuat setelah dirinya disebut - sebut mengetahui rumor pelatih Zinedine Zidane yang tidak berniat mempertahankannya lagi. Meski demikian, James rumornya hanya akan pergi apabila pelabuhan barunya itu adalah Man United.

Man United memang sempat diberitakan ingin mendatangkan James di bursa musim panas kemarin. Kemungkinan James pindah ke Old Trafford di musim dingin ini pun dinilai terbuka lebar, karena Setan Merah - julukan Man United - diyakini masih ingin memboyongnya.