DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Rabu, 14 September 2016

TARUHANTOTO



TARUHANTOTO
( AGEN TOGEL ONLINE TERPERCAYA )

PASARAN TARUHANTOTO
Siam
Sydney
Khmer
Singapore
Israel
Hongkong

JENIS PERMAINAN
Ball 24D Pool
Roulette
Sicbo
Bola Gelinding
Head / Tail
Oglok


PROMO
Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Cashback 3%


SUPPORT BANK
BCA - BNI - BRI - MANDIRI - DANAMON

Untuk Info Lebih Lanjut Silakan Hubungi
Pin BBM : D1C05B30 / 7B554C72
YM : cs.taruhantoto@yahoo.com
Line : taruhantoto
Wechat : taruhantoto59