DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Selasa, 13 September 2016

SAUDARAPOKER




ZONA ONLINE TERPERCAYA

SAUDARAPOKER
( AGEN POKER ONLINE TERPERCAYA )

SaudaraPoker Adalah Situs Judi Poker Online Aman dan Terpercaya di Indonesia dan Memberikan Fitur - Fitur Terbaik Seperti Di Bawah Ini :
Perangkat Lunak Yang Mudah Digunakan
Kemampuan Untuk Bermain di Android atau IOS
100% Tanpa Boot ( Player vs Player )
Sistem Keamanan ID Player Terjamin

Berbagai Macam Permainan Yang Dapat Dimainkan :
Poker Online - Domino - Bandar Ceme - Ceme Keliling - Capsa Susun - Live Poker

Deposit dan Withdraw Minimum
Minimal Deposit  Rp 10.000
Minimal Withdraw Rp 25.000
Proses Deposit Dan Withdraw Dalam Waktu Singkat

SUPPORT BANK
BCA - BNI - MANDIRI - BRI - DANAMON - CIMB

PROMO
Bonus New Member 20%
Setiap Deposit Rp 500.000,- Bonus Chip Langsung Rp 10.000,-
Bonus Cashback Mingguan 0.3% - 0.5%
Bonus Refferal 15%

POKER ONLINE TOURNAMENT / BULAN
TOTAL HADIAH 7 JUTA + I-PAD

Layanan Livechat Dengan Operator Profesional dan Ramah
Siap Melayani Serta Membantu Keluhan Anda 24 Jam

Untuk Keterangan Lebih Lanjut Silahkan Hubungi
Pin BBM  : 289F2449
YM : Cs.saudarapoker
Telepon : +855 9654 50949