DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Selasa, 13 September 2016

PBPOKER




PBPOKER
( AGEN POKER ONLINE TERPERCAYA )

6 MACAM PERMAINAN
Poker Online
Domino Q-Kick
Bandar Ceme
Capsa Susun
Ceme Keliling
Live Poker

PROMO
Bonus Deposit New Member 20%
Bonus Deposit Weekend 5%
Bonus Cashback Mingguan 0,3% - 0,5%

SUPPORT BANK
BCA - BNI - BRI - MANDIRI - DANAMON - CIMB NIAGA

Untuk Info Lebih Lanjut Silakan Hubungi
Pin BBM : 2655FA63
Yahoo Messenger : cs.pbpoker
Telepon : +855 1670 8809