DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Selasa, 13 September 2016

LAKITOTO




LAKITOTO
( AGEN TOGEL ONLINE TERPERCAYA )

PASARAN LAKITOTO
Siam
Sydney
Khmer
Singapore
Israel
Hongkong
Canadia

MACAM PERMAINAN
Ball 24D Pool
Roulette
Sicbo
Bola Gelinding
Head / Tail
Oglok


PROMO
New Member Free chip Rp 8.000,-
Bonus Deposit Pertama 5%
Bonus Cashback 5%


SUPPORT BANK
BCA - BNI - BRI - MANDIRI - DANAMON - CIMB NIAGA

Untuk Info Lebih Lanjut Silakan Hubungi
Pin BBM : 7AD003E2
Line : cs_laki
Wechat :cslaki
No. Telepon : +855 1192-3254
Yahoo Messenger : cs.laki_1