DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Rabu, 14 September 2016

KASPER SCHMEICHEL AJAK TIM FOKUS KE PERTANDINGAN LIGA CHAMPION


Zona Online Terpercaya - Kiper Leicester City, Kasper Schmeichel, meminta seluruh pemain The Foxes untuk langsung move on dari kekalahan telak dari Liverpool di ajang Liga Inggris akhir pekan lalu dan fokus memulai petualangan baru mereka di Liga Champions.

Leicester yang berstatus juara bertahan Liga Inggris, dipermak Liverpool 1 - 4 di Anfield. Meski demikian, armada Claudio Ranieri jelas tidak punya waktu banyak untuk meratapi kekalahan tersebut, sebab mereka akan bentrok dengan jagoan Belgia, Club Brugge di partai pembuka Grup G Liga Champions 2016-2017 di Jan Breydel Stadium, Kamis 15 September 2016 dini hari WIB.

Sambil mengevaluasi performa timnya saat melawan Liverpool, Schmeichel berharap timnya bisa bangkit saat melawan Club Brugge.

“Kami tidak mampu mencapai standar bermain seperti biasa dan Liverpool menghukum kami pekan lalu. Liverpool sangat bagus, permainan mereka sangat mengalir, dan kami harus memberi kredit untuk mereka,” kata Schmeichel.

“Tetapi, kami harus bisa segera bangkit. Kepala kami harus tetap tegak untuk laga melawan Club Brugge. Ini adalah pengalaman pertama kami di Liga Champions, jadi kami harus fokus,” urai putra kiper legendaris Peter Schmeichel tersebut.