DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Selasa, 13 September 2016

COCPOKER




COCPOKER
( AGEN POKER ONLINE TERPERCAYA )

6 MACAM PERMAINAN
Poker Online
Domino Q-Kick
Bandar Ceme
Ceme Keliling
Capsa Susun
Live Poker

PROMO
Bonus New Member 10%
Bonus Deposit Happy Weekend 5% Sabtu dan Minggu
Bonus Cashback Mingguan 0,3% - 0,5%

SUPPORT BANK
BCA - BNI - BRI - MANDIRI - DANAMON - CIMB NIAGA

Untuk Info Lebih Lanjut Silakan Hubungi
Pin BBM : 28F26C54
Yahoo Messenger : cs.cocpoker
Telepon : +855 6770 3369