DATA SHIO TOGEL

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
Ayam1,13,25,37,49,61,73,85, 97
Monyet2,14,26,38,50,62, 74,86,98
Kambing3,15,27,39,51,63,75,87,99
Kuda4,16,28,40,52,64,76,88,00
Ular5,17,29,41,53,65,77,89
Naga6,18,30,42,54,66,78,90
Kelinci7,19,31,43,55,67,79,91
Harimau8,20,32,44,56,68,80,92
Kerbau9,21,33,45,57,69,81,93
Tikus10,22,34,46,58,70,82,94
Babi11,23,35,47,59,71,83,95
Anjing12,24,36,48,60,72,84,96
 PAITO WARNA 
 PAITO SGP   PAITO SYDNEY   PAITO HK 

Rabu, 14 September 2016

ARSENAL BUTUH SOSOK PENYERANG SEPERTI JAMIE VARDY


Zona Online Terpercaya - Mantan pemain Leicester City, Gary Lineker, menilai Arsenal membutuhkan sosok seperti Jamie Vardy. Pada bursa transfer musim panas, The Gunners – julukan Arsenal – sempat dikabarkan tengah membidik Vardy.

Bahkan, megabintang The Foxes – julukan Leicester – tersebut disebut - sebut telah membicarakan mengenai nilai transfer dengan Arsenal. Namun usaha Arsenal itu gagal usai Leicester berhasil membujuk Vardy bertahan.

Lineker menjelaskan, Vardy memiliki kemampuan yang cocok dengan gaya permainan Arsenal. Ia juga yakin Vardy bakal gemilang jika berseragam The Gunners.

“Saya kira dia akan bergabung dengan Arsenal. Apakah kalian sudah melihat performa penyerang mereka ? Mereka dapat tampil baik, tetapi tidak sebaik Vardy,” ujar Lineker.

“Mereka tidak secepat Vardy dan mereka tidak memberikan peluang seperti Vardy. Mungkin dia memiliki peluang untuk pindah ke klub lebih besar. Hal itu sangatlah mungkin,” lanjutnya.